Яркий дизайн и большой выбор: как изменился бывший «Леруа Мерлен»

Яркий дизайн и большой выбор: как изменился бывший «Леруа Мерлен»Вот и подошел к концу этот долгожданный процесс ребрендинга сети магазинов «Леруа Мерлен» в «Лемана ПРО». Скучно, да? Но нет!

Давайте посмотрим на это с юмором и немного шуток.

Итак, на одном из торжественных открытий магазина «Лемана ПРО» в Петербурге было объявлено о грандиозном ребрендинге. Новая вывеска, свежие цвета, яркая униформа для персонала — все как надо! Ходят слухи, что теперь даже самые заядлые шопоголики не могут устоять перед таким обновленным имиджем.

Некоторые постоянные клиенты беспокоились о возможных изменениях в ценах и ассортименте.

Одна бабушка Глафира даже говорит: «Дайте мне свой новый логотип, а я вам покупку!». Но к счастью, цены остались на месте, а выбор товаров только расширился. Вон Надежда утверждает, что теперь выбирать стало еще интереснее!

На открытии провели целый карнавал: экскурсии для журналистов, акции для блогеров, призы для всех желающих!

Даже игры типа «Стоп-кассы», где можно было выиграть подарки — классика жанра. А какие же «Пасхалки» с призами за находчивость!

Кто-то даже нашел там себя новую пилу и радостно забежал в кассу.

А представители компании уже строят планы на будущее: больше профессиональных клиентов, больше лояльности, больше всего! Ведь как говорится, «кто не рискует, тот не пьет шампанское среди пил и гвоздей».

Магазин каждый день посещают толпы народа — 4,5 тысяч человек!

И это без учета всех продавцов-консультантов и прочего персонала. Думаете, им нечего делать? Ошибаетесь!

Ведь помимо продаж компания предоставляет еще и строительные услуги «под ключ». Так что если вдруг захотите построить дом — знайте, к кому обратиться.

И конечно же экология! Без неё никуда.

«Лемана ПРО» серьезно относится к заботе о планете и планирует увеличить долю экологически чистых товаров до 60%. Может быть, скоро мы увидим полки с товаром под названием «Эко-дрель: сверляйте без вреда для окружающей среды!».

Так что не скучайте на ребрендинге — найдите свой юморный подход ко всему происходящему! Ведь как говорил один мудрый продавец: «Смех продлевает жизнь — а хороший шопинг делает её ярче!»