Как же любят наши звезды попадать в разные переделки! Вот и Лариса Долина не осталась в стороне, попав в историю с продажей квартиры. Но что удивительно, это даже не какой-то обычный скандал, а целая история достойная сценария голливудского боевика!
Представьте себе эту картину: Лариса Долина, выходя из своего уютного гнездышка в Ксеньинском переулке, никак не подозревает, что ей уготованы такие испытания.
Но тут появляются на горизонте темные фигуры мошенников, которые решают выкрасть у нее квартиру! Как в самом лучшем боевике – продажа под прицелом!
И вот уже 13 мая объявление о продаже квартиры Ларисы появляется на сайтах недвижимости.
Покупатель найден быстро, сделка заключена 24 июня. И все бы хорошо, но вот незадача – 8 августа квартиру арестовывают! Оказывается, звезду обманули!
Теперь представьте выражение лица Ларисы Долиной, когда она узнала об этом. Вероятно, такое же как у всех нас, когда мы понимаем, что опоздали на последний автобус.
Наверное, сейчас продюсер Ларисы читает детективные романы и смотрит сериалы про мошенников, чтобы разобраться в таких ситуациях. Может быть, следующий альбом Ларисы будет посвящен этому эпизоду ее жизни?
«Мелодии скандала» – зазвучит интересно!
Надеюсь, что правоохранительные органы быстро разберутся с этим делом и вернут Ларисе ее квартиру. А может быть, она найдет новую инспирацию для создания новых хитов?
Кто знает!
В любом случае, эта история показывает нам, что даже самые яркие звезды не застрахованы от жизненных трудностей. Иногда даже продажа квартиры может превратиться в захватывающее приключение!